Drucken

Außenstellen

Kurse sortiert nach Außenstellen


Bruchmühlbach-Miesau

Kontakt: Außenstellenleiterin: Christel Bastian Tel: 06372-1723; bastian@kvhs-kl.de

Enkenbach-Alsenborn

Kontakt: Außenstellenleiterin: Karin Hauber Tel.: 06303 - 4644; hauber@kvhs-kl.de

Kaiserslautern-Süd

Kontakt: Außenstellenleiter: Jürgen Schmitt Tel.: 06371-914975; schmitt@kvhs-kl.de

Landstuhl

Kontakt: Außenstellenleiter: Helmut Bastian Tel.: 06371 - 1300 956; h.bastian@kvhs-kl.de

Otterbach-Otterberg

Kontakt: Außenstellenleiterin: Andrea Völker Tel: 06301-716495; voelker@kvhs-kl.de

Ramstein-Miesenbach

Kontakt: Außenstellenleiterin: Maria Omlor  Tel.: 06371-465491; omlor@kvhs-kl.de

Weilerbach

Kontakt: Außenstellenleiterin: Gisela Bonhagen Tel.: 0631-7105-521 oder: 06374-995815; bonhagen@kvhs-kl.de